Отзыв:

Хорошее средство от угрей и прыщей.

17.05.2016
Дата: 13.07.2021
Достоинства: Хороший результат от прыщей
Недостатки: Цена
450 руб.

После родов моя кожа на лице стала очень жирной, на ней появилось много пор и постоянно одолевали всякие высыпания - от обычных прыщей до маленьких фурункулов. Я совершенно случайно в одной из аптек увидела это средство, которое обещало быстро избавить от прыщей и порасспросив девушку-консультанта убедилась в том, что именно оно мне и может помочь. Ведь оно является больше лекарством, чем обычным лосьоном, так как содержит серьезные компоненты. Цена была дороговата, и составила 450 рублей, но я всё-таки его купила.

Пользовалась я им либо два раза в день, утром и вечером, либо один раз на ночь. Но даже несмотря на это я уже через неделю обнаружила существенные изменения. Во-первых, моя кожа перестала быть очень жирной и уже блестела не так сильно. Во-вторых, старые прыщи быстро подсохли, а новые не появлялись. В-третьих, поры заметно сузились, и это не могло меня не радовать.

В общей сложности я пользовалась этим средством чуть больше месяца и после этого курса я могу отметить, что кожа очень изменилась. Прыщи просто исчезли, кожа перестала быть жирной, а поры очень заметно стянулись.

К сожалению, хочется отметить, что через полгода, летом, кожа опять заблестела и на ней стали появляться прыщики, но я больше это связываю с летней жарой. Но тем, не менее, я снова купила это средство и уже через несколько дней кожа перестала быть такой блестящей.

Я рекомендую это средство, но перед покупкой лучше проконсультироваться с каким-нибудь косметологом.

elenagorb1980
написала 15 июля 2021 в 18:09