Отзыв:

Хорошее средство от целлюлита и похудения. Неожиданный эффект!

17.05.2016
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Цена

Я очень люблю покупать всякие женские средства по уходу за телом, причем часто покупаю их исходя из внешнего вида и некоторой "аппетитности". И вот однажды я увидела одну симпатичную баночку, от которой у меня просто потекли слюнки. Внутри находилось что-то вкусное, а надпись апельсин и корица лишь подчеркивали мои догадки. В общем я не сдержалась и купила эту баночку с аппетитным содержимым для обертывания для похудения.

В тот же вечер я её открыла и решила опробовать свою покупку в действии. Запах от содержимого действительно был очень приятный, но я всё-таки не стала пробовать его на вкус, так как уже приготовилась накладывать на тело.

Накладывается оно достаточно просто, у меня для этого есть специальная лопатка, ей я это и делала. Дальше я взяла обычную пищевую пленку и обернула ей бедра, а наверх надела шорты, предназначенные для подобных процедур.

На месте нанесения было легкое жжение и почти незаметное покраснение. Через несколько минут я убрала остатки средства, но снова надела шорты и стала заниматься на велотренажере.

Даже после одной процедуры я уже заметила некоторые улучшения, кожа стала не такой "апельсиновой" и появилась эластичность. Объем тоже ушел, но это и стоило ожидать, ведь я еще и занималась на тренажерах. А еще через несколько таких процедур я заметила, насколько сильно состояние улучшилось, причем и со стороны похудения в проблемных зонах, и со стороны состояния кожи. Я не могу сказать, что целлюлит ушел совсем, но он явно уменьшился! И я считаю, что в этом заслуга этого средства!

Я могу рекомендовать это средство, так как оно действительно дает очень неплохой результат!

Амалиа
написала 6 февраля 2021 в 21:34

Стоит взять на заметку и попробовать, раз результат есть.