Отзыв:

Хорошее средство от соплей.

20.09.2017
Дата: 11.11.2020
Достоинства: Капли быстро справились с насморком, натуральный состав, не сужают сосуды.
Недостатки: ни одного не обнаружила
140 руб. 80 коп.

Наступила осень, и куда же без соплей. Как только зашмыгала носом, сразу же стала парить ноги в тазике с горячей водой и горчичниками, и натирать на ночь крылья носа Звездочкой. Но все мои усилия не оправдались, нос потек. Так как сосудосуживающими пользоваться не хотелось, купила капли Ринитол Эдас 131.

Они натуральные, сосуды не сужают, обладают противовоспалительным действием. В аптеке купила в первой же, так что в свободном доступе. В инструкции и на самой коробке написано что нужно капать по три капли в каждый носовой ход, три раза в сутки.

При закапывании сначала ощущения что капли соленые, но потом ощущение легкой горечи. Ощущения приятные, при закапывании нет жжения, а ощущение увлажнения.

В общей сложности насморк, который был текучим, продержался у меня три дня. На третий день сопли еще текли, но не так обильно как во второй день. А вот на четвертый их с утра уже не было, как то резко даже получилось. Но мне эффект очень понравился. Мой насморк не "разбушевался" как обычно, а как-то очень быстро закончился.