Отзыв:

Защита от вирусов и микробов.

20.09.2017
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Эффект, безопасность
Недостатки: Отсутствуют

Я всегда в зимний период, а также конец осени и начало весны,очень часто болею. А в этот сезон заболела только однажды, и то в легкой форме. Причина низкой моей заболеваемости - аптечный препарат туя эдас 801.

Если мне нужно было посетить место с большим скоплением людей, или я знала что на работе кто-то из коллег ходит нездоровым, я закапывала в нос это масло, которое обладает мощным антисептическим и противомикробным свойствами, чтобы обезопасить себя.

Масло тягучее, поэтому при закапывании нужно немного полежать чтобы оно стекло по носовым ходам, но если я спешила, то просто смазывала их ватной палочкой, смоченной в масле туи. Делала это один раз в день, перед выходом из дома.

Конечно это средство показано и при отитах, и при аденоидах, при ринитах и даже после удаления бородавок используют это масло чтобы не было рецидива, но меня оно очень выручило в качестве профилактики в период повышенной заболеваемости населения.