Отзыв:

Хорошее средство для тех, кого уже не все успокоительные берут

22.01.2017
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Эффект от применения остаётся на пару месяцев
Недостатки: Подходит не всем , у моей мамы от приёма одной таблетки началась крапивница

Долгое время были большие напряги и на работе, и в семье. Началось ощущение онемения левой руки, а собственная раздражительность уже стала пугать. А ещё я порой стала замечать за собой спутанную речь. Когда тебе только 37, это особенно страшно. Пришлось идти к врачу, что я делаю обычно уж в самом крайнем случае.

Кроме привычного успокоительного доктор посоветовал поменять работу. Увидев немой вопрос в моих глазах, сказал, что тогда надо менять отношение к работе. Легко сказать... В качестве вспомогательного средства мне выписали таблетки "Фенибут".
Прочитала состав лекарства и показания к применению. Поняла, что это самое то, что мне сейчас нужно. Вот они, пресловутые астенические и тревожно-невротические состояния, которые уже довели меня до чёрных мыслей. Надо бороться с ними с помощью "Фенибута".

Честно скажу - помогло. Может не с первого дня, а с четвёртого - пятого, но засыпать я стала быстрее. И качество сна улучшилось, а раньше всю ночь снится то, что было днём, от чего утром такое чувство, что и не спала вовсе.

Ушло напряжение лицевых мышц, перестала непроизвольно сжимать челюсти. И мир уже не в чёрном цвете видится, а вроде и другие краски в нём есть. И работа - всего лишь работа, есть ведь жизнь и вне её.

В общем, умные люди придумали этот самый "Фенибут". И спасибо им за это.