Отзыв:

Недорогое и в то же время очень эффективное средство. Оказывается, и так бывает!

22.01.2017
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Не ударит по бюджету, а опрелости, ссадины и прочие мелкие неприятности устранит на раз.
Недостатки: Вот впитывается не очень хорошо. Но это же мазь, а не крем!

Купила эту мазь, потому что на другую денег не было. И порадовалась. Первый раз увидела иллюстрацию к поговорке "Дёшево и сердито".

Мазь на вазелиновой основе, поэтому, предупреждаю, впитывается не очень хорошо. Она жёлтого цвета. Хранить её лучше в холодильнике. Запах специфический (не все любят аромат календулы).

Расскажу, когда она меня выручила:
1) в летнюю жару иногда возникают потёртости на коже и опрелости (особенно у полных людей), вот с такой проблемой быстро справиться мне помогла гомеопатическая мазь "Календула";
2) извините за такую подробность, раздражение в интимной зоне тоже можно убрать с помощью этой мази; если наносите на ночь на покрасневшие и зудящие места, то обязательно надевайте нижнее бельё, потому что мазь тает, течёт и окрашивает постельное бельё в жёлтый цвет (отстирать легко).

В общем, с чистой совестью рекомендую. Покупка нужная.