Отзыв:

Жалею только о том, что не купила его раньше.

22.01.2017
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Прост в использовании, эффективен.
Недостатки: Довольно громко шумит
3150 р

С самого первого класса дочка часто болела, школу мы пропускали частенько, причём не только в сезон простуд. Думали, с возрастом лечить хронический бронхит станет проще. Как бы не так! В девятом классе, как сейчас помню, дело было перед Восьмым марта, она попала в инфекционную больницу: васкулит (кожная форма) на фоне обострения бронхита. Всё, что помогало раньше - таблетки, грудной сбор, сиропы от кашля - почему-то не принесло облегчения, рванула температура. Помогла только госпитализация.

Когда выписывались, заведующая отделением (дай ей Бог здоровья) в числе прочих рекомендаций посоветовала купить в аптеке небулайзер. Любой. Что мы и сделали.

В аптеке "Адонис" как раз была акция при покупке небулайзеров Omron. Именно этот аппарат без скидки стоил 3500 рублей, а со скидкой 3150 (мелочь, а приятно).

Очень рада этой покупке: пользуемся всей семьёй два года, здорово помог! Собирать, заправлять, разбирать и мыть его очень легко. Аптека давала гарантию, обратиться за помощью не пришлось, но всё же.

Сейчас при первых признаках болезни "дышим туманом", как говорит младший ребёнок. Советую всем приобрести небулайзер, это оправданные траты.