Отзыв:

Хорошее средство для рисования!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хорошие карандаши, много цветов

Однажды, совершая покупки в гипермаркете "Ашан", увидела у них на стенде для детского творчества недорогие карандаши, назывались они Пастель масляная "Студия" гамма. Сынок к тому моменту перешагнул рубеж в 1 год и я решила купить эти карандаши для домашнего творчества и игр.

Долгое время Пастель масляная "Студия" гамма пролежала у меня в шкафу. Сыну эти мягкие цветные карандашики были интересны как средство "поточить зубки" (тот ещё бобёр!). Но вот настал и на их улице праздник.

Сначала, я доставала по 2-3 карандаша, рисуя с сыном в альбомах цветы, домики, машинки. Потом уже отдала сыночку всю пачку. К моему удивлению она всё ещё остается целой и относительно невредимой. Что нельзя сказать о самих карандашах. Почти все они лишились своей "бумажной одёжке". Но это не мешает нам с сыном рисовать ими.

Вообще, хочу похвалить эту Пастель масляная "Студия" гамма. Она достаточно мягкая, что бы ребёнку без особого труда удалось порисовать ею. Но и достаточно твердая, что бы интерес к ней не терялся с возрастом.