Отзыв:

Вкусное пюре из чернослива, но есть вкуснее!

02.10.2013
Омск
Дата: 31.05.2014
Достоинства: Хороший состав

Моему сыну уже "перевалило" за 2 года, о порой хочется побаловать его чем-то вкусненьких и необычным - тогда на помощь нам приходят уже позабытые баночки детского питания, которые так хорошо сейчас подходят на роль "десерта". Обычно я предпочитаю покупать пюре от фирмы "Бабушкино лукошко", но в последний раз его не оказалось в ассортименте, поэтому взяла пюре "Спелёнок" с черносливом. Сынок у меня склонен к запорам, поэтому вкусненький черносливчик очень даже кстати приходится время от времени.

Первое, на что я смотрю всегда при выборе пюре - это состав. В этом пюре никаких замечаний, в составе только чернослив и вода. Превосходно.

А вкусовые качества? - спросите вы. Нормально. На самом деле от привычного мне "Бабушкиного лукошка" чернослив почему-то гораздо вкуснее, хотя состав идентичен пюре "Спелёнок". Должно быть просто разные продавцы самого чернослива - он ведь тоже бывает разных сортов.

Но тем не менее данное пюре могу советовать с чувством выполненного долго: оно на самом деле достаточно вкусное, просто - есть вкуснее.