Отзыв:

Хорошее средство.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 15.10.2019
Достоинства: Источник кальция.
Недостатки: Не обнаружено.

Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от употребления таблеток "Кальцид+Магний" на основе яичной скорлупы». Это средство мне посоветовали, когда у меня неожиданно начались проблемы с зубами, стали выпадать волосы. Все это на фоне общей утомляемости. Налицо недостаток кальция.
Данный препарат включается в категорию БАДов, к которым я всегда относилась с долей скептицизма, но тут решила попробовать. Организм стоит поддержать, когда он об этом сигнализирует.

"Кальцид+Магний" на основе яичной скорлупы» выпускается в форме таблеток без оболочки. Применяется при угрозе остеопороза, недостатке кальция, при соблюдении диеты, лечении рахита, беременности и кормлении. Средство рекомендуется использовать и в период лечения инфекционных заболеваний для укрепления иммунитета, а также при физических и эмоциональных нагрузках.

Раньше я перемалывала скорлупу домашних яиц. Но где сейчас эти домашние яйца в городе взять? Будем пробовать аптечные средства.

Препарат упакован в пластиковые флаконы. В одном флаконе 100 таблеток.

Таблетки пористые на вид и неприятные на вкус.

Употреблять рекомендуется по 1-2 таблетки 3 раза в день после приема пищи. Я принимала по 1 таблетке.

Результат увидела в первую очередь на голове: стали меньше выпадать волосы. На данный момент принимаю "Кальцид+Магний" на основе яичной скорлупы» почти месяц. Стала меньше уставать, нет такой страшной сонливости и раздражительности. Никаких других препаратов в это время не принимала, так что спутать эффект невозможно.
Стоимость препарата: 184 рубля 50 копеек в сети аптек Ника.