Отзыв:

Хорошее противовоспалительное средство!

24.07.2019
Дата: 28.07.2019
Достоинства: качество, эффект, безопасность
Недостатки: цена

Многие сталкиваются с проблемой обострения остеохондроза, а кто-то и артроза. Боли в спине и суставах лучше сразу начинать лечить. Все это лечение направлено на купирование болевого синдрома и снятия воспаления. Большое значение имеет профилактика обострений: лечебная физкультура, щадящий режим, исключающий тяжелые физические нагрузки, плавание, ортопедические товары. Но если разболелось, то надо сразу обратиться к врачу.

Самому снимать боль лучше не надо. Ведь все обезболивающие и противовоспалительные препараты имеют противопоказания и могут нанести вред другим органам. В этом плане аэртал более мягкий и щадящий, особенно если сравнивать с кеторолом или диклофенаком. Также аэртал хорош тем, что его можно принимать длительно.

Я принимаю аэртал во время обострения остеохондроза 2 раза в день 10 дней, но можно и дольше, это решает врач в зависимости от вашего состояния.

Переносятся эти таблетки хорошо. Но если есть проблемы с желудком, то врач назначит дополнительно препарат, который исключит побочные эффекты. Так что ставить их в минус не справедливо.

Единственное, к чему могу придраться - это цена. Упаковка из 20 таблеток стоит от 350 рублей. Но если вам его назначили на длительный прием, то выгоднее взять пачку 60 таблеток за 800 рублей!

Препарат отлично справляется со своими функциями, и благотворно влияет на суставы.