Отзыв:

Полезно, но дорого.

24.07.2019
Дата: 26.07.2019
Достоинства: полезные витамины, есть небольшой эффект
Недостатки: цена отпугивает, чуда не произошло

О пользе витаминов всегда идут споры. Кто считает, что необходимо организм подпитывать витаминными препаратами. Кто-то уверен, что никакого толку от этого нет. Я нахожусь где-то посередине этих прений. Не особо верю в силу витаминов, но на всякий случай пропиваю.

Так решила я попробовать и препарат Пантовигар. О нем наверно многие слышали, рекламируют его также громко, как дорого продают.

Я его купила, так как стали сильно выпадать волосы. Постоянно оставались на резинке, на сческе, при мытье. Казалось уже лезут клоками. Я испугалась остаться лысой и этот страх меня призвал испробовать все, что может помочь.

Эти витамины я пила месяц, на большее у меня просто не хватило средств, ведь упаковка на 1 месяц стоит 1700 рублей. На мой взгляд дороговато для витаминов. Да и эффект был сомнительный. Могу сказать, что волосы стали лезть меньше, но кроме пантовигара я использовала хороший шампунь и бальзам. Перестала делать тугой хвост. Так что, думаю, результат был достигнут общими усилиями.

Но и он был не долговечен. Стоит немного расслабиться и волосы опять лезут. Скорее всего я больше не куплю это средство. Есть аналогичные и гораздо дешевле.

galka2767
написала 26 июля 2019 в 13:22

синтетические витамины чужды организму, но фармацевтика их выпускает, люди, соответственно, принимают

Raf Gangster
написала 27 июля 2019 в 11:28

согласна, что они очень плохо усваиваются. но хочется верить, что хоть какой-то эффект от них есть!:)