Отзыв:

Хорошее пособие

05.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: полезное издание
Недостатки: нет

Книгу "Колодцы для садовых и приусадебных участков" Андреева мы купили, когда начинали разрабатывать садовый участок. Мечта о собственном колодце подтолкнула к этому изданию, потому что этот Андреев был инженером- строителем и много лет подряд разрабатывал новые материалы для строительства и делился своим опытом с садоводами и теми, кто любит строить самостоятельно. Издание имеет мягкий переплет, бумага не очень хорошего качества, но зато очень цена информация, которая на ней напечатана. Андреев очень подробно рассматривает строительство колодцев разными методами, что мне, женщине, даже понятно, а мужчина тем более разберется без проблем. Вся информация изложена доступным языком, легким в прочтении и понятным для применения нам практике. В книге сто двадцать страниц, половину занимают чертежи, Андреев отличный строитель, мне понравилось, как он составил сборник, если начинаете строить колодец, то вам эта книга просто необходима. Мне понравилась книга своими малыми размерами, книжечка помещается в дамской сумочке.