Отзыв:

Васильева завораживает

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: игра актеров
Недостатки: нет

Я очень много смотрела о Екатерине Васильевой передач, слушала от неё самой какие перемены случились с ней после некоторых событий в жизни. Она была очень резкой и взбалмошной, а потом стала практически неотрывной от церкви. Так вот её ранние фильмы прекрасны, а в последнее время я смотрю их и понимаю, насколько сильно раскаяние и откровение, которое она вещает через своих героинь. Играет она так, что когда Екатерина Васильева произносит реплики, я просто внимаю каждому слову. Это что-то потрясающее. А Олег Янковский, великий и талантливейший артист на мой взгляд, очень органично вливается в сюжет картины, где обе героини очень страдают из-за того, что обречены быть привязанными друг к другу, с другой стороны, и друг без друга они уже не могут, потому что они прожили жизнь и срослись душами. Фильм об одиночестве, о чудесах, которые случаются, о том, что не стоит все мерить деньгами и материальными благами. Снят фильм превосходно, смотрю его всегда с вниманием, получая каждый раз от просмотра истинное удовольствие.