Отзыв:

Хорошее, но очень громкое.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.07.2020
Достоинства: Мягкое,нежное.
Недостатки: Громко открывается.
250-270

В марте у нас родилась девочка, долгожданная дочка. Конечно, я очень люблю своих мальчишек, которые у меня появились в 2013 и 2017 годах, но мне самой всегда хотелось девочку,косички, куклы, платье и т.д.

В честь ее появления вся наша квартира была просто завалена розовыми вещами, я категорически была против всех цветов "унисекс", максимум фиолетовый, а так только розовый и все его оттенки.

Вместе с малиновой соской и парой комбинезонов цвета фуксии, нам подарили и масло для младенцев "Johnson`s Baby". Тоже, конечно, розового цвета. Ну что я могу сказать. В принципе, масло не плохое, нежная текстура, легко смывается, если нужно смыть, увлажняет кожу.

Но...При всех достоинствах мою лялю на него посыпало, не сильно, но все равно неприятно. На другие масла такого не было. Я думаю, что для младенца четырех месяцев от роду такое масло использовать рановато. Возможно, его лучше начать применять после полугода.

Ну и существенный недостаток для меня это крышка, которая поставлена как защита от детей, но открывается она очень громко, с трещанием. Поэтому, когда мне нужно помазать засыпающего или уже спящего ребенка, то рядом с ним открыть масло просто нереально.

Пока использую это масло для собственного массажа. Тоже нужно приходить потихоньку в форму после третьих родов.