Отзыв:

Хорошее мыло по низкой цене

17.04.2015
Дата: 17.04.2016
Достоинства: низкая цена, хорошее качество, большой объем, хорошо пенится и моет руки, можно использовать по другому назначению)))
Недостатки: не нашла

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Свое предпочтение я отдаю жидкому мылу, нежели обычному кусковому, если рассматривать мытье рук. Жидкое мыло удобнее и как мне кажется мягче действует на руки.

Жидкое мыло Nature Вдохновение от природы "Цитрусовая фантазия" мне нравится давно. На мою первую покупку данного мыла повлиял большой объем - 500 мл мыла! и низкая цена - всего 65 рублей, а по акции можно взять за 48 рублей!!! Кроме этого бутыль мыла имеет дозатор - это очень удобно в использовании жидкого мыла!

Итак, вот так выглядит бутыль жидкого мыла

На обратной стороне имеются информационные данные о мыле

Мыло хорошее, если рассматривать ПЛЮСЫ можно выделить следующее:

- приятный цитрусовый аромат
- мыло хорошо пенится
- отлично моет руки
- не сильно сушит кожу рук. Я не верю в то, что мыло совсем не сушит руки, сушат все,но одно меньше другое больше
- низкая цена
- большой объем

Из МИНУСОВ не скажу ничего, так как не нашла. Наоборот, я это мыло иногда применяю в качестве геля для душа, если мой заканчивается. Добавляю капельку для мытья полов, тогда в комнате преобладает приятный цитрусовый аромат. Даже пару раз использовала в качестве кондиционера для белья.

В общем для меня это мыло 5, а то и 6 в 1))) Довольна качеством и ценой.

Спасибо за внимание!)