Отзыв:

На постоянной основе не советую, а быстренько "освежиться" самое то!

17.04.2015
Дата: 26.02.2018
Достоинства: избавляет от жирного блеска и несвежести волос за несколько минут, легко применять, хватает надолго
Недостатки: только не на постоянно основе
249 руб

Приветствую читателей моего отзыва!)

С сухим шампунем от компании Avon познакомилась недавно, подружка нахваливала, ну и я решила попробовать.
Выписала в каталоге, цена его 249 руб без скидки, со скидкой получилось около 200 руб. Флакон очень схож с флаконом лака для волос - продолговатый, имеет крышку и распылитель. Недавно его внешний вид изменился, я раньше видела флакон в других красках, что то черное с коричневым. Но суть осталась прежней.

На обратно стороне флакона имеются данные, которые с трудом читаются

и имеется этикетка со способом применения

Распылитель шампуня обычны, повторюсь как, например, у лака для волос.

Способ применения:

Перед использованием нужно встряхнуть флакон, а затем распылить на сухие волосы, а именно на корни волос, на расстоянии 15-20 см. Оставить на 1-2 минуты и уложить волосы как обычно.

Сухой шампунь нейтрализует излишки жира и жирного блеска на корнях волос, тем самым волосы выглядят свежими, и не засаленными.

Так как я привыкла уже мыть голову каждое утро перед работой (знаю что нельзя, но не могу. Мне легче высушить и уложить свежую голову, чем мучаться над непонятными волнами, кудряшками и спутанными волосами после сна), то в применении сухого шампуня не нуждаюсь. Но как то мне нужно было сьездить на конференцию, дорога заняла ночь, естественно помыть голову было негде, а утром мне нужно было выглядеть прилично. Вот тут то сухой шампунь меня выручил. Нанесла на корни, оставила на несколько минут (примерно 5, так как не было фена под рукой), после расчесала, уложила и все. Жирного блеска и дискомфорта не было. После этого флакончик шампуня стоит у меня на полочке в ванной комнате "На всякий случай")

Советую как быстрое средство для приведения себя в "свежий вид", но на постоянной основе не советовала бы.

Спасибо, что заглянули, всего вам хорошего!!!

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:50

Эх, еще бы фото - тогда бы точно решила - нужен он мне или нет, а то пока только думаю...

написала 28 февраля 2018 в 21:02

Когда использовала его мне было не до фото

Pomposhka
написала 27 февраля 2018 в 02:57

часто пользуюсь продукцией эйвон, и давно присматриваюсь к этому шампуню, но сомневаюсь в необходимости такой покупки..

написала 28 февраля 2018 в 21:05

Он просто палочка выручалочка для некоторых случаев, а так на постоянно основе он без надобности

Ладушка
написала 27 февраля 2018 в 08:28

я не встречала этот шампунь в каталоге. Однажды была необходимость в сухом шампуне - и ни в одном магазине, ни в одном каталоге не смогла найти

написала 28 февраля 2018 в 21:06

Он обычно на страницах где продукция шампуни и гели. Не всегда можно встретить по скидке

olgalaura
написала 27 февраля 2018 в 10:42

Пробовала сухие шампуни разных марок, все не нравились, может, попробую и этот шампунь. Вдруг понравится.

написала 28 февраля 2018 в 21:07

Попробуйте. Лично мне сравнивать было не с чем. Этот использовала лишь пару раз. Выручил

Klara22
написала 27 февраля 2018 в 11:22

Только для экстренных случаев, полноценное мытьё не заменит.

написала 28 февраля 2018 в 21:08

Конечно. И вообще я привыкла каждый день иметь "свежую" голову во всех смыслах)))

MissLena
написала 28 февраля 2018 в 21:03

Для меня сухой шампунь - это что-то необычное...

написала 1 марта 2018 в 14:58

для меня тоже это было новинкой

Sd5e7G
написала 1 марта 2018 в 18:17

В больнице было бы хорошо использовать, не всегда там можно голову помыть, а выглядеть хорошо хочется

написала 2 марта 2018 в 10:02

согласна, в больнице было бы очень удобно

Ablepiha
написала 2 марта 2018 в 11:54

Никогда им не пользовалась.

Ната 2017
написала 4 марта 2018 в 19:24

Не пользовалась

natalyadiam
написала 9 марта 2018 в 13:05

А мне рекомендовали заводчики пользоваться сухим шампунем для приведения в порядок шерсть у персидского кота. Чтобы не травмировать его психику.) Тимоша очень не любит принимать ванны. И сухой шампунь оказался в тему. Главное не давать ему вылизываться, а потом расчесать и вауля!!! Снова шелковый и красивый.

написала 10 марта 2018 в 13:45

интересное применение