Отзыв:

Хорошее место для посиделок с друзьями!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Уютно
Недостатки: Нет для меня

Лидо на Пушкина - это уже не столовая, но и еще не кафе. Это интересное место, в общем=) В Лидо два этажа - на первом мы едим блины обычно, на втором можно купить пиццу и роллы.

Но мы редко ходим на второй, так как первый кажется не только уютнее, но и интереснее в плане имеющихся там блинов, которые мы с удовольствием поглощаем! Я не умею печь такие блины, в которые потом начинку кладут, а в Лидо они просто вкуснющие!

Еще мне нравится, что можно тихонько посидеть в уголке, попивая чай - и сиди себе сколько хочешь, подливая чай к своему чайному пакетику=)

Мы обычно с друзьями в Лидо ходим - поболтать, поесть, просто посидеть. Я еще иногда беру пирожные, но тут раз на раз не приходится - как-то попались "деревянные", еле раскусила=)

Столиков много, бывает, что в самое жаркое время мест не хватает, но мы приходим около семи - после работы, в это время пустовато как-то, потому что самый наплыв обычно в обеденное время, а мы же знаем, что нужно вечером приходить - и очередей нет, и столиков пустых много, и никто не мешает.