Отзыв:

Хорошее место для отдыха

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Можно весело провести время
Недостатки: Дорогие развлечения и еда

Зоопарк - одна из главных достопримечательностей Новосибирска. Думаю, что многие посетив это место, остаются довольные. И я не исключение. В Новосибирском зоопарке много разных животных.

Чтобы обойти весь зоопарк, понадобится не один час, потому что территория очень большая. Тут можно провести целый день.

К сожалению кушать в зоопарке дорого. Шашлык, в принципе, был по приемлемой цене, также как и в любой забегаловке Новосибирска. А вот напитки лучше брать с собой.

В зоопарке можно не только посмотреть животных, но и найти другие развлечения, например покататься на каруселях, сходить в комнату страха или смеха, побывать в гостях у бабы яги.

Что могу сказать про билет, то в общем-то цена нормальная. Вряд ли сейчас можно найти что-то более интересное за меньшую цену. А вот если еще платить за развлечения и покупать еду, то один поход в зоопарк моет серьезно ударить по бюджету.

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 17:40

Одно их любимых мест в городе. Лично я там успокаиваю нервы, животные хорошо влияют на душевное состояние. Ходили с племяшкой (была она там впервый раз), так она еще неделю рассказывала кого видела и кто ей понравился.