Отзыв:

Проект подходит к концу

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Интересные опросы
Недостатки: Сайт прекращает свою работу

Недавно, а т.е. несколько месяцев назад я зарегистрировалась на сайте под названием "Важное мнение". Если быть предельно точной, то первый опрос я прошла 21 сентября 2015 года.

Важное мнение - это сайт где можно заработать на опросах.

Оплата в рублях, но вывести деньги эти нельзя, их можно потратить только на товары интернет-магазина Озон и Сотмаркет, ну или пожертвовать на благотворительность. Минимальная сумма составляет 250 рублей. В общем-то не так уж и много.

После того как баланс достигнет 250 рублей, то можно запросить подарочный сертификат, ну и соответственно по которому можно будет купить что-то из интернет-магазина.
За каждый опрос начисляют от 20 рублей. Самая большая сумма, которую я получила за один опрос 80 рублей.
За все время (до сегодняшнего дня) я прошла 5 опросов (не учитывая те, которым я не подошла).

И все бы ничего, если бы не одно большое но... Недавно мне пришло на почту письмо о том, что сайт прекращает свою работу. И все кто не успел запросить сертификат могут сделать это до 25 декабря. Потом все. Кто не успел можете попрощаться с денежками. И конечно же я в пролете. У меня 180 рублей на счете. Не хватает вроде такой мелочи, каких-то 70 рублей, но опросов мне не приходит больше. И боюсь что уже не придет.

В общем время на сайт потрачено зря. Так что, кто увидит этот сайт не регистрируйтесь, все равно не успеете ничего заработать. (Кстати, на самом сайте нет информации о том, что сервис прекращает работу, либо я просто не нашла.)