Отзыв:

Корм не для постоянного потребления

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Недорого
Недостатки: Быстро надоедает кошкам
43 р

Когда только начинала кормить своего котика специальным кормом, то естественно выбирала недорогой. Да и собственно я вообще не видела разницы между кормами, потому что за всю жизнь сколько у нас было кошек, мы кормили их домашней едой.

Я покупала не только со вкусом телятины, но и с говядиной и курицей. Скажу что мой кот ел одинаково, что с курицей, что с телятиной, с говядиной похуже.

Но после постоянного кормления этим кормом, он стал хуже кушать. Видимо надоел этот корм. Я купила другой более дорогой (рублей на 10) и после одной пачки нового корма, он перестал есть вообще китекет.

Так что могу сделать вывод такой, либо это корм не очень хороший и вкусный, либо нужно больше разнообразия. И причем разнообразия в марках, а не во вкусах в пределах одной марки.

Про сам вкус, к сожалению, сказать не могу, потому что кот мне этого не скажет, но судя по его реакции, он предпочел бы что-то другое.

Lotus
написала 20 ноября 2015 в 07:59

У нас был котяра, который не ел вообще ничего, кроме мороженой рыбы и свежего молока, причём от некачественного отказывался. Иногда ел дорогущую копченую колбасу (хорошую). Потом мы его отвезли на лето на дачу. Он там начал активно охотиться и водить стаи местных котов, короче, стал настоящим котом. Стал есть все: и яйца, и макароны, и даже суп. Характер тоже улучшился.

WillowR
написала 26 ноября 2015 в 00:40

кака,как и прочие псевдокорма из обычного магазина!Пользы нет-химия одна и без мяса!