Отзыв:

Хорошее масло без разводов!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобство, цена

Ну в принципе то какой девушке, не хочется летом иметь красивую и загорелую кожу? Я лично много времени провожу внутри магазина за компьютером, выбраться куда то позагорать, это разве что на море и на неделю, ну и то не каждый год, а так только огород и остается. Но вот так получилось что на спине я всегда загорю, загар что надо, а вот живот остается быть белым, и это конечно же неприятно. Вот тогда к нам в гости приехала мужа сестра, которая занимается такой и не только косметикой, является консультантом и у нее всегда есть каталоги. Вот я и пересмотрела каталог, понравилось вот это масло, ну я его и заказала себе.

Масло заказала с целью того, что я на животе ну такая белая и словами не передам. Видать дело все в том, что жирка там много. Вот и не хочет он расплавляться. Вот поэтому я и наносила такой спрей, когда ездила на речку или дома решилась позагорать. В принципе то все не сложно, надо брызнуть на то место, где хотите загореть, размазать рукой и постоять на солнышке, ну или полежать. Масло жирное, цвет как морковка, аромат очень приятный.

Аромат, как и указано в названии пахнет какао, а точнее приятно пахнет кофе. Есть нарисованная морковка, видать просто она входит в состав, к сожалению не знаю, и на обратной стороне не написано, только на многих других языках. Также такое масло прекрасно защитить от солнца, кожа не спечется, что также немало радует. Могу еще сказать что пол часа достаточно для того, чтобы кожа потемнела и мы не были белые как скелет.

Цену я не высокую заплатила, объем на 115 мл., мне вот и на второй год его хватит, все таки хорошее масло.