Отзыв:

Хорошее кино

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет

Все мы иногда испытываем чувство гнева - рано или поздно этот гнев выливается на окружающих. И если вспышка была очень сильной, то это повод обратиться к специалисту. Вот герой Адама Сэндлера и попал к такому специалисту, который оказался ну просто психом сам! Этого психа еще Джек Николсон играет - чувствуете, жареным запахло? И началось жестокое противостояние психа и человека, который мечтает избавиться от этого психа! Но ведь не получится - потому что пока доктор бумажку не подпишет, никуда нашему герою не деться. Поэтому надо выполнять все прихоти придурковатого доктора.

А доктор хочет много - разрушить личную жизнь пациента. Точно-точно - а как еще объяснить все его выходки? Может, пациент понравился ему настолько, что он хочет оставить его при себе навсегда? Но ведь не все так просто, как кажется, - в жизни всегда так)

Я вижу самоиронию в том, что Джек Николсон играл сумасшедшего в фильме "Полет над гнездом кукушки", а здесь он играет врача - он над самим собой шутит немного, похоже.

golovnya
написала 20 октября 2013 в 01:22

Это точно на счет Джека Николсона. Комедия потрясная. Меня саму это врач в начале бесил. Представляю такой бы попался в реальности)))