Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший компактный фен

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет для меня
Функциональность
Удобство

Мне давно уже нужен был походный фен - бывает, что нужно поехать куда-то на пару дней, и я тащила свой не очень большой. Но тяжелый фен. Тут подвернулась акция в Квелле - можно было купить за 99 рублей фен Lamark LK-1201 "Barbara". Мне показалась очень выгодной такая акция (у нас в городе маленький фен стоит минимум 250 рублей), и фен не подвел!

У него очень маленькая коробка, мятая, правда, пришла (я же с феном еще кое-то заказывала, а то на 99 рублей делать заказ и отдавать еще 40 рублей на почте мне не захотелось), но сам фен пришел вцелости, совершенно исправным.

Это обычный фен для сушки волос - уложить волосы в какую-то прическу не получится - и мощность не та, и насадок нет. Я заметила также, что так как фен меньше, у него и насадка уже, из-за чего у меня вообще не выходит им посушить волосы так, чтобы добавить им объема - поэтому хожу с гладкими волосами=)

Но в целом я феном довольна. Фен Lamark LK-1201 "Barbara" - прекрасный спутник в длороге, так как места почти не занимает. А волосы сушит очень быстро! А цена меня радует больше всего!