Отзыв:

Помогает при первых признаках болезни

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть противопоказания, цена

Сейчас - самая "жаркая" пора для разного рода ОРЗ и ОРВИ. Я для себя нашла всего два средства, которые могут железно помочь при первых признаках болезни - это Антигриппин и Ринза. Антигриппин покупаю только в шипучих таблетках - у меня и так с желудком проблемы, так еще и травить его таблетками в простуду приходится. Вот я и пытаюсь свести все ужасы для желудка к минимуму.

Главным действующим веществом таблеток является обычный парацетамол, но, называйте меня как хотите, обычный парацетамол мне не помогает! Зато желудок прочсто сводит после него! Антигириппин же благодаря каким-то еще действующим веществам быстренько отправляет меня спать, а наутро я чувствую себя как огурчик - как будто и не было первых признаков болезни в виде насморка. Озноба и головной боли.

Еще сейчас придумали крышечку удобнуу - раньше было тяжело таблетки открывать, а теперь достаточно на крышку надавить. Противовирусный препарат "АнтиГриппин" я покупаю без вкусовых добавок - и так чувствую себя заболевшей, так еще и краситель с ароматизатором пить? Нет, спасибо! В общем, лекарство это я рекомендую, но лучше не болейте!

написал 26 декабря 2015 в 20:37

А сейчас погодка просто кошмаааар! Не зима, а не понятно что, промозгло, противно и сонливо, отсюда и проблемы со здоровьем. Голова болит, темпиратура небольшая, недомогание. Но я всегда при первых симптомах принимаю антигриппин от натур продукта, и к счастью не доходит до больничного.