Отзыв:

Дезодорант неплох

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: аромат, эффект
Недостатки: это шариковый дезодорант

Я не люблю шариковые дезодоранты - они слишком долго сохнут, нужно ждать этого, иначе никакую одежду не надеть, а если надеть ее на мокрые подмышки, то будет некомфортно. Но все же попробовать дезодоранты шариковые Ив Роше меня заставило любопытство - не могу судить о марке в целом, если попробовала не весь доступный мне ассортимент.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Зеленый лимон Мексики" мне в общем-то понравился. Если как гель для душа мне этот запах не нравится, то для дезодоранта он даже неплох. Дезодорант достаточно хорошо защищает от пота - не идеально и ненадолго, но эффект есть. Зато у него нет ярко выраженного парфюмированного запаха, который перебивал бы запах туалетной воды.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Зеленый лимон Мексики" обошелся мне менее чем в сто рублей - его можно заказывать со скидками, пользуюсь я им уже давно - с перерывами, но в целом считаю его достойным и даже экономичным, так как он расходуется очень медленно (быстро надоедает шариком пользоваться, ия покупаю спрей).