Долговечность
Отзыв:

Хорошее качество

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Не линяют, не вытягиваются, хлопок в составе
Долговечность

Детскую одежду я покупаю часто. Не только для своего сына. Так же на подарки племянницам и детям своих друзей. Я стараюсь на рынках одежду не покупать. Сейчас в фирменных магазинах иногда можно купить вещи дешевле, чем на рынке. Причем качество будет очень хорошее, даже лучше чем на рынке.
Так я прикупила пару детских футболок на подарок для дочки сестры. У неё как раз скоро будет маленький юбилей пять лет. Выбирала долго. Остановилась на фирменной детской одежды "Comus L". Я уже покупала футболки этой фирмы для своего сына. Качество очень хорошее.
Я купила две футболки по триста рублей. Считаю, для такого качества цена приемлемая. Футболки обе с пайетками. Мне нравится, что в этой фирме все аппликации сделаны качественно. За время носки ни одна аппликация не отвалилась. Стираются легко. Особого деликатного ухода не требует. Просто закинула в машину на сорок или шестьдесят градусов и достаешь полусухие футболки. Футболки при стирке не растягиваются. Они не окрашиваются. Стирала уже не раз с белыми вещами и ни одна белая вещь не окрасилась.
В составе девяносто пять процентов хлопка. Пять процентов спандекса. Спандекс добавили для того, чтобы футболки немного растягивались. Это очень удобно. Футболки не маломерят. Всегда идут размер в размер. Я могу с легкостью покупать определенный рост и не бояться, что вещь не подойдет. Ведь не всегда получается ходить по магазинам с ребенком. Или как в моем случае на подарок. Когда даришь вещь, и она не подходит, то немного обидно, что ошибся. Нужно бегать потом менять или тот, кому подарили, будет менять.
Жаль, что такую одежду не делают на взрослых. В смысле у этой фирмы нет взрослой коллекции. Еще бы классно было бы выпустить качественную одежду одинаковую взрослую и детскую. Как бы комплектом. Это очень оригинально выглядит и идеально подходит для разных фотосессий.
Я буду рекомендовать вещи этой фирмы. Потому что за не большие деньги хорошее качество редкость. Ставлю заслуженную пятерку. А в распродажи можно одеть своего ребенка как говориться за три копейки.