Отзыв:

Полезная вещь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Прочная, диски не выпадывают, занимает мало места

Чего только нет в Икее! Сплошные полезные в хозяйстве вещи! Даже не знаю, как бы мое хозяйство без Икеи обходилось. Я вот как ощущаю нехватку чего-то в доме или на даче – сразу в икеевский список на холодильнике вношу. И потом всегда эту необходимую вещь в Икее нахожу и покупаю.
Так получилось и с папкой для дисков. Вот такую симпатичную папку я там приобрела. Можете подумать – нафига сейчас диски? А я так скажу – информацию на них дублирую и сохраняю – это во-первых (фотографии, например). После того, как у нас полетел винчестер и часть фото не удалось восстановить. А во-вторых, у нас не ко всем телевизорам в доме можно внешний диск подключить. И к тому телевизору, что на даче, тоже нельзя. А дивиди-проигрыватель есть. Вот на дисках я храню актуальную фильмотеку – нашу с мужем, от Королевы бензоколонки до сериала «Теория большого взрыва» и сынину, от «Лунтика» до «Трансформеров». А куда все это богатство девать? Конечно, в папку для дисков Икеа.
Как и все у Икеи, эту папку отличает компактность и вместительность, она занимает совсем немного места и легко помещается в сумке, когда мы едем на дачу. Икея полностью преображает наш мир, столько вроде бесполезных с виду мелочей, однако многое приобретаю с пользой. Внутри папки сделаны кармашки для хранения дисков. Причем они так расположены, что диски оттуда не выпадут. В этой папке, допустим, можно же хранить не только диски, в нее я сложила в итоге фотографии от старого поларойда, они очень хорошо в ней разместились.
Папка сама крепкая такая, жесткая, не чета разным подделкам дешевым, так что лично я рекомендую. Цвета у них в ассортименте видела разные, а мне понравился именно зеленый. Кто богатый, можно даже деньги складывать сюда и использовать как барсетку, еще шнуры подвязать по краям. В общем не только для дисков можно использовать. Но вот как я уже сказала, мне сюда удобно фотографии было сложить. Я помнится купила ее когда бумаги были и чеки, надо было куда-то аккуратно сложить, чтобы не помялись, пока доедем до дома. Папка крепкая, уже давно ею пользуюсь, хоть бы что, не рвется, прошито серьезно.