Отзыв:

Хорошее иммуноподдерживающее средство

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 21.08.2013
Достоинства: приятный на вкус, на растительной основе
Недостатки: аллергические реакции
180 руб

Сын часто страдает простудными заболеваниями. Чтобы хоть немного помочь его иммунитету приходится искать средства для укрепления. В очередной при заболевании в комплексе с другими лекарственными препаратами нам назначили сироп Биоарон С.

Сироп Биоарон С относится к группе иммуностимулирующих препаратов растительного происхождения. В состав входит экстракт листьев алоэ древовидного, сок плодов аронии черноплодной и аскорбиновая кислота. Препарат рекомендуется принимать как в комплексной терапии, так и для профилактики вирусных инфекций верхних дыхательных путей. На прием назначается доза 5 мл 2 раза в сутки - детям от 3 до 6 лет, а старше 6 лет - 5 мл 3 раза в сутки. Принимать его следует за 30-40 минут до еды (но так как я не могла подгадать когда ребенок захочет кушать, то принимали непосредственно перед едой). Сироп выпускается в флаконе 100 мл упакованном в картонную коробочку и имеется в комплекте мерная ложечка, что позволяет более точно дозировать лекарство.

Нам данный препарат помог хорошо. При комплексном лечении мы быстрее пошли на выздоровление, а теперь периодически пьем для профилактики курсом в 2 недели. Возможны аллергические реакции. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.