Отзыв:

Отлично придумано

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: есть часы, календарь, светильник и термометр
Недостатки: короткий шнур

Как то так вышло, что у меня дома настенных часов не было. Все время обходились часами на сотовых телефонах. Давно хотела себе найти красивые часы и вот нам на праздник сделали подарок. Нам подарили картину - светильник, которая также выполняет функцию часов.

Картина - светильник включает в себя красивую картинку, часы, текущую дату (день и месяц), также имеется индикатор показывающий день недели. Также на этом календаре - светильнике имеется встроенный термометр. Картинка на этом многофункциональном светильнике подсвечивается и при желании можно включить кнопкой звук природы (очень приятное чириканье птичек и шум текущей воды).

Мне очень нравится такая картина - светильник. Хорошо перед сном включить эту картину и расслабиться под звуки бегущего водопада и пение птичек. Если звуки не нужны, то можно их отключить и будет картинка просто подсвечиваться (выполнять функцию светильника). У меня картина висит таким образом, что часы постоянно находятся в поле моего зрения. Также удобно что есть встроенный термометр (хоть знаю сколько градусов в комнате). Плохо только, что шнур короткий, нам пришлось его наращивать чтобы подключить к розетке.