Отзыв:

Замечательное кино

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: хорошие актеры, жизненный фильм
Недостатки: нет

Когда я первый раз увидела фильм "Все будет хорошо" мне было лет 15, наверное в меру своего возраста не смогла понять его и прочувствовать то, что режиссер хотел донести через этот фильм. Потом уже в более старшем возрасте пересматривала несколько раз и каждый раз сердце сжималось аж до слез, как будто сама переживаешь ту жизнь, которая показана на экране.

Актеры отлично играют свои роли, все настолько реально, что в некоторых моментах фильма мурашки по телу пробегают. В фильме правдоподобно показана жизнь советских людей. При просмотре фильма "Все будет хорошо" некоторые моменты тронули до слез, некоторые вызывали улыбку и какое то ощущение счастья и радости за главных героев.

Мне очень нравится этот фильм. В душе что-то переворачивается при просмотре и уже как-то немного по другому видишь нашу жизнь. Обидно что и сегодня нашему пожилому поколению живется тяжело, что и сегодня у наших детей есть мечты, которые не всем родителям удается воплотить в реальность, но все же все верят в светлое будущее, когда все действительно будет хорошо. Я еще не раз буду пересматривать этот фильм и переживать и радоваться вместе с его героями.