Отзыв:

Хорошее и главное безопасное средство от изжоги!

17.05.2016
Дата: 02.11.2021
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Не выявлено
250 руб.

Некоторое время назад мы всей семьей отравились. Лечились активированным углем и прочими сорбентами, но после этого у меня начались очень неприятные проблемы с желудком, появилась сильная изжога и я вынуждена была пойти к врачу.

Описав ситуацию доктору, он сразу сказал, что для начала нужно попринимать самые безопасные препараты и назначил это средство. Я купила его и придя домой прежде всего прочитала инструкцию. В самом начале меня очень напугал состав, он читался как что-то очень химическое. Но когда я изучила его поподробнее, то пришла к выводу, что что очень хорошее и, что самое главное, безопасное лекарство. В состав входит натрия гидрокарбонат, который мы знаем под обычной пищевой содой. Также одним из компонентов является карбонат кальция, то есть кальций. И одним из самых загадочных компонентов, на мой взгляд, был натрия альгинат. Но когда я прочитала о нем поподробнее, то узнала, что он как раз и есть самый полезный. Альгинат делают из бурых водорослей и он является природным полисахаридом. Он очень полезен для желудка, так как не только лечит желудочные инфекции, но также выводит из организма тяжелые металлы, ртуть, свинец, а также радионуклиды.

Я стала принимать это средство и буквально после нескольких часов уже почувствовала облегчение. У меня не только исчезла изжога, но также и ушло подташнивание, которое еще сохранилось после отравления. Я продолжала принимать это средство, и мне от раза к разу становилось все легче и легче. Через какое-то время у меня со стороны ЖКТ все нормализовалось и я решила больше не принимать этот препарат. И, что самое интересное, даже после отмены никаких неприятных симптомов не вернулось.

Теперь это средство постоянно есть в моей домашней аптечке. Я его принимаю в тот момент, когда какое-нибудь застолье или если появляются неприятные симптомы. Оно, на мой взгляд безопасно и при этом очень эффективно.