Отзыв:

Хорошее средство при отравлении и алкогольной интоксикации после праздников

17.05.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Прекрасный результат без побочных эффектов
Недостатки: После использования нужно пропить курс бифидобактерий

Несколько лет назад мы всей семьёй отравились, что-то съели несвежее в кафе. Нам на помощь пришёл этот чудесный порошок, который очень быстро справился со всеми симптомами отравления, и при этом он не дал никаких побочных эффектов. Именно после этого случая я узнала о нём очень много всего хорошего.

Как оказалось, он выводит из организма все токсические соединения, при этом не приносит никаких особенных побочных эффектов. Единственный побочный эффект может быть от того, что этот адсорбент забирает с собой не только все токсические соединения, но ещё и полезную микрофлору. Поэтому после долгого применения этого препарата нужно пропить курс полезных бифидобактерий.

Я также узнала, что этот препарат очень хорошо принимать во время буйного застолья. Когда я и мой муж его приняли перед Новым годом, то не заметили никаких плохих симптомов, которые ощущали в прежние годы. На утро голова у мужа была светлая, никакого похмелья не было. В общем, как оказалось, Полисорб это хорошее средство от похмелья. Он также выводит из организма все токсические соединения. Кроме того, это то средство, которое выводит из организма радиацию.

В общем, средство очень хорошее и его можно применять не только при отравлениях.