Отзыв:

Хорошее дезинфицурующее средство. От горла, подскажу препарат лучше.

11.11.2014
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Хорошо дезинфицирует, много способов применения
Недостатки: нет

Всем привет!

В отзыве расскажу о недорогом дезинфицирующем средстве, у которого много вариантов применения.

Спиртовой раствор хлорофиллипта находится в картонной упаковке, на ней основная информация о препарате.
Внутри коробки, флакон с жидкостью и инструкция к препарату.

Раствор хлорофиллипта темно зеленого цвета, он имеет резкий запах, и вкус в котором отчетливо ощущаются травы и спирт.

С раствором нужно взаимодействовать осторожно, при попадании на какую-либо поверхность, он быстро въедается и может ее окрасить.

Я использую спиртовой раствор хлорофиллипта в разных ситуациях.

•От боли в горле(полоскания с хлорофиллиптом)
•При молочнице (спринцевания)
•Для обработки ран, например, если во рту возник стоматит, хлорофиллипт быстро помогает от него избавиться.

Еще раствор хлорофиллипта мне посоветовал врач, для подмывания ребенка, при баланопостите.
В случае с больным горлом, полоскание с хлорофиллиптом помогает, но не так быстро, как мне бы хотелось. Методом проб, я нашла для себя супер эффективное средство, от сильной боли в горле, подробности читайте по ссылке:

Лучшее средство от боли в горле. Быстрая помощь!

Но, и хлорофиллипт остается в моей аптечке, как достаточно эффективный препарат, у которого много способов применения. Во всех случаях, которые я описала выше, он помогает достаточно быстро, при этом не вызывает никаких неприятных, побочных реакций.

Еще мне нравится, что препарат относительно натуральный. Иногда, он способен помочь в сложных ситуациях, и избавить от необходимости принимать антибиотики.

Я рада, что от врача, я узнала о существовании спиртового раствора хлорофиллипта.