Отзыв:

Хорошее бюджетное средство.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое.
30 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Этот пост я посвящая всем лакоманьячкам, которые не смыслят жизни без накрашенных ногтей, думаю, будет полезен. Итак хочу поделиться своим мнением о жидкости для снятия лака марки Интрига без ацетона с экстрактом календулы.

Я крашу ногти не часто, но случается иногда. Дело в том, что у меня ногти очень ломкие, поэтому постоянно ломаются, очень трудно их отрастить. Так что постоянно крашу ногти лечебными лаками и восстановителями. Если и делаю маникюр, то либо французский, либо классический красный лак.
Но даже восстановители необходимо периодически стирать, так что жидкость для снятия лака у меня есть всегда. С ацетоном средства не люблю, я же всё таки восстанавливаю ногти, столько сил вкладываю. Поэтому стараюсь покупать средства с боле-менее безопасным составом.
Жидкость находится в пластиковом бутыльке с откручивающейся крышкой.. Имеется только одна этикетка, но на ней есть необходимая информация. Производитель заявляет, что жидкость удаляет любой лак, при этом ухаживает, укрепляет и питает ногти. Объем бутылька 100 миллиграмм.
Жидкость желтого цвета с обычным химозным ароматом. На ватном диске так же имеет желтоватый оттенок. Лак снимает действительно легко и быстро. Причем даже ядерный красный лак в два слоя удаляет на раз-два. Единственный минус, который я могу отметить это то, что жидкость на ватном диске сравнительно быстро высыхает.
Проводила эксперимент специально для отзыва, таким количеством средства (на диске) стерла все ногти на ногах, но под конец диск уже был практически сухим. Рекомендую.