Отзыв:

Ну очень вкусные тортики Мишка косолапый)).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Вкусно и недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак продолжаю серию своих отзывов на различные сладости. На этот раз Вас ждёт пост об очень вкусных тортиках Мишка косолапый марки Красный октябрь.

Думаю, все пробовали конфеты Мишка косолапый, вкус детства, его невозможно перепутать ни с одним другим. Моя мама просто обожает эти конфеты. А тут увидела коробку вафельных тортиков Мишка косолапый, сразу вспомнила обалденный вкус конфет, поддавшись порыву купила коробочку. Тем более, что обошлась она мне всего в 70 рублей.
Итак тортики находятся в картонной коробке с изображением знаменитых мишек в лесу. Сами тортики находятся на подложке, которая разделена на шесть секций под каждый тортик. Изначально подложка с тортиками ещё была упакована в вакуумный пакет. Мне очень нравится, что тортики уже разделены, не надо резать, не теряется товарный вид. А так всё выглядит очень аккуратно и аппетитно.
В упаковке два вида тортиков, отличаются они лишь посыпкой: три штуки посыпаны кусочками шоколада, а другие три орехами. Внутри они абсолютно одинаковые. Состав вполне обычный для такого продукта. Кого интересует калорийность, то на 100 г. Тортиков приходится 530 ккал.
Эти вафельные тортики на вкус ни чуть не хуже знаменитых конфет, в них просто чуть меньше шоколада, но они всё равно сочные и хрустящие. Причем они очень сытные, одним тортиком уже наедаешься. К чаю эти тортики будут кстати, и гостям не стыдно на стол подать.
Рекомендую всем попробовать вафельные тортики Мишка косолапый марки Красный октябрь.