Отзыв:

Хорошая зубная паста, помогает уменьшить чувствительность зубов

11.09.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хорошая, экономная зубная паста, помогает

Зубную пасту Lacalute Sensitive я купила себе относительно недавно. После последнего посещения стоматолога у меня стали чувствительны к холодному два зуба, которые лечили. Я не могла говорить на улице и пить прохладную воду. Было очень неприятно и я купила себе новую пасту, которая должна была уменьшить чувствительность зубов.
Паста Lacalute Sensitive относительно недорогая, стоит порядка 100 рублей, продается везде и ее мне как раз и рекомендовала моя врач стоматолог. Паста мне понравилась. Она довольно приятная на вкус, нормальной консистенции, не растекается по щетке и не сваливается с нее. Хорошо обволакивает зубы и отлично помогает их очищать. Через два-три дня использования (дважды в день) я заметила явное улучшение. Зубы уже не так сильно реагировали на холодный воздух, пропала ломота и дискомфорт.
Зубная паста Lacalute Sensitive очень экономная, расход у нее довольно небольшой за две с небольшим недели. Так как пользуюсь этой пастой одна в семье, то скорее всего мне хватит ее еще на месяц точно, потом вернусь к своей любимой зубной пасте Splat Blackwood.