Отзыв:

Хорошая жидкость для снятия лака

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Хорошо удаляет лак, приятный запах, экономичный расход

Всем доброго времени суток!

Жидкость для снятия лака - еще одна незаменимая вещица среди огромного разнообразия косметический средств.

Честно сказать, зачастую я не особо обращаю внимание на состав, производителя и другие нюансы при выборе жидкости, ну, максимум, чтобы средство было без ацетона. Но меня не устраивает, что подобные средства действуют не так быстро, а иногда нужно быстро избавиться от старого лака и нанести новый.

Жидкость расходуется очень быстро, тем более летом, когда не только маникюр, но и педикюр должен быть в идеальном состоянии, к тому же летом можно смелее экспериментировать с оттенками, не понравился цвет на ногтях - быстренько смыл и накрасил нужным лаком. Поэтому считаю, что тратить большие деньги на жидкость для снятия лака от известных производителей, скажем Салли Ханссон, нет смысла, все равно заканчивается так же быстро. Именно по этой причине я и выбираю средства в основном от российских производителей.

В последнее время пользуюсь жидкостью для снятия маникюрного лака "Нежность", производителем которой является ООО "СКЭМ". Вполне устраивает. Прежде всего тем, что запах у нее вполне переносимый и не такой противный, как у большинства подобных средств. Средство содержит ацетон, зато удаляет лак на "ура", к тому же содержит таинственный "витаминный комплекс". Что за комплекс такой остается только гадать, надеюсь, что это что-то хорошее...

Жидкость содержится в прозрачном тюбике из мягкого пластика с белой крышкой. Горлышко запечатано, имеется маленькое отверстие, что очень удобно. Даже если флакончик опрокинется, из него не выльется много жидкости.

Жидкость для снятия лака имеет приятный зеленоватый цвет.

В целом, средством я довольна, лак снимает хорошо, запах не термоядерный, расход экономичный, цена приемлемая.