Отзыв:

Хорошая защита от пота. И все же чудес от НЕО не стоит ждать

01.01.2014
Дата: 21.03.2020
Достоинства: аромат, удобная упаковка, быстро впитывается
Недостатки: обещаных 48 часов нет

Новый дезодорант купила на лето. Мой любимый пудровый аромат от Нивеи хорош зимой, но в жару он тяжеловат. Хочется чего-то более легкого и освежающего. Решила взять уже знакомый мне дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск". Одно время он мне очень нравился и я активно им пользовалась. Позже перешла на другие, а сейчас вновь вернулась на круги своя.

Необычное оформление для такой косметики привлекает сразу внимание. Несколько видовых вариантов в ассортименте дает возможность для выбора. Туба из мягкого пластика небольшого размера легко помещается в сумочке и надежно закрыта крышкой. Объем - 40 мл. Внутри удобный аппликатор, на который нужно нажать и распределить этот крем в зоне подмышек. Сразу хочу отметить - надолго дезодоранта не хватает. Экономичным его точно не назовешь.

На оборотной стороне тюбика - информация об этом продукте, включая состав, рекомендации и реквизиты производителя. Не обошлось, как всегда, без рекламного трюка. Как заявляют создатели этого средства, дезодорант надежно защищает от пота 48 часов. Увы, этого и в помине нет. Максимум сутки. Не стоит даже ожидать такого чуда.

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый представляет собой кремовую субстанцию белого цвета. Мне нравится его аромат. Он нежный и очень приятный. В нем чувствуется свежесть и небольшая доля фруктовой сладости. Все вместе представляет чудесный парфюмерный запах, который привлекает меня в косметике.

Из плюсов могу отметить несколько пунктов. Это во-первых то, что гигиеническое средство от Гарньер хорошо впитывается, буквально сразу после нанесения. На несколько часов дезодорант действительно дарит свободу от пота. Причем, никакого неприятного амбре не возникает. Жаль, что это ненадолго. К плюсам можно также отнести удобную упаковку и очень приятный аромат. Рекомендую, но хочу еще раз отметить - чудес не ждите. Мне еще не попадалось ни одного подобного средства, которое действует на самом деле 48 часов.