Отзыв:

Хорошая видеоэнциклопедия.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Много полезных и познавательных роликов
Недостатки: Надо правильно формулировать запрос

К страстным поклонникам данного ресурса я себя не отношу, хотя несомненно, Youtube.com я посещаю и вполне регулярно. Я его отношу к познавательным ресурсам. Именно с этой точки зрения я его и рассматриваю.

К Youtube.com я в большей степени обращаюсь тогда, когда меня интересуют какие-либо технические, бытовые или познавательные. Видеоинструкцию по любому из интересующих меня вопросов я нахожу практически без каких-либо проблем. Существует правда одно условие – надо правильно сформулировать запрос, и все, смотри и набирайся опыта.

Просматривая ролики я понял, что от многих из них не стоит ожидать слишком подробного разъяснения нюансов и деталей того или иного процесса, но могу сказать однозначно, что получить его понимание или понять в каком направлении необходимо двигаться, в принципе становится понятно.

В общем и целом, для меня Youtube.com стал хорошей домашней видеоэнциклопедией, которая может выручить, подсказать и найти решение в любой момент. Именно поэтому я и оцениваю данный ресурс максимальным количеством звезд.