Отзыв:

Хорошая удачная читалка!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Большой экран, удачная модель
Недостатки: Нечувствительный сенсор

Эту электронную книгу около двух лет тому назад я купила моей маме в подарок на её юбилей в 55 лет. Ерунду какую-нибудь на такую дате не подаришь, правда? А вот об электронной книге она мечтала очень давно.

К выбору нужной модели мне пришлось подойти весьма серьёзно. Бюджет был - не более 5 000 рублей. А нужна была книга с большим экраном, что бы маме не приходилось сильно напрягать своё зрение. Почти сразу из всех фирм выбор мой пал на электронные книги Ritmix. Их как раз и отличал большой экран и невысокая цена.

Так я купила Электронная книга Ritmix RBK-475. Первое время книга была у меня, я загружала в неё всевозможные произведение, что могла бесплатно скачать с просторов Интернета. В самой книге первоначально был загружен Золотой фонд Российских классиков. Те самые произведения, что я читала ещё в школьные годы - се они выли здесь, в тонкой оболочке пластикового корпуса.

Кстати, книга идёт в отличной кожаной обложке. А внутри помимо книг есть неплохие приложения, вроде калькулятора, часов, музыкального проигрывателя. Можно смотреть фото или даже видео. Очень удобно по моему.

Экран, кстати - сенсорный. Не очень чувствительный, порой приходится долбить по экрану пальцем.
[photo 24869][photo 24870]