Отзыв:

Моя любимая косметика для души и тела!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошая качественная косметика, много скидок

О косметики фирмы Faberlic я могу говорить часами. Настолько идеальной она мне кажется. Познакомилась я с ней по рекомендации своей подруги, заказала пару средств - тоник для лица, крем для сухой кожи и кислородный бальзам. Данный средства произвели на меня должное впечатление! Спустя пару недель я сама стала представителем их косметики, что бы иметь возможность покупать себе средства по сниженной цене.

Единственное, с чем я у них так и не подружилась - это с духами и серией Бытовой химии. То, что я заказывала, мало чем отличалось от более дешёвых магазинных средств.

Но зато всевозможные средства, например серии Expert, я просто обожаю. Конечно, некоторые средства стоят довольно прилично, но есть и абсолютно дешёвые средства, которые покупаю снова и снова. Например, бальзам для рук и ногтей с очень приятным запахом - ну, абсолютно универсальное средство!

В общем, я с этой косметикой давно и надолго! Если вы ещё не знакомы с их косметикой, предлагаю начать прямо сейчас и очень скоро вы научитесь выбирать средства косметики именно под вас!

Natala99
написал 18 ноября 2020 в 19:39

Вижу, что отзыв аж 2013 года. Я немного ранее познакомилась с этой косметикой) могу сказать, только положительное! Тем более сейчас она на пике популярности, качество на приличном уровне!