Отзыв:

Мой гинеколог не в восторге от ароматизированных прокладок

02.10.2013
Омск
Дата: 29.08.2017
Достоинства: тонкие
Недостатки: ароматизатор может провоцировать молочницу

Раньше я никогда не обращала внимание на качество прокладок, которые я использую. Покупку я совершала, ориентируясь на цену и качество товара. До поры, до времени эти два ориентира отлично уживались в доступных прокладках OLA!, которые можно было приобрести в любом магазине.

Но приключилась со мной такая история. Название у неё обычное: молочница. Ух и намучилась я с ней! Что только не предпринимала для избавления от этой гадости: куча таблеток и свечей извела в борьбе с таким женским недугом. На очередном приёме у гинеколога та развела руками и спросила меня какими прокладками я пользуюсь и как часто их меняю. Эмм... меняю? Ну да, одеваю утром и сменяю её в обеденный перерыв, а потом - до вечера. На работе у меня нет ни грамма свободного времени, что бы чаще отлучаться даже в туалетную комнату.

Рекомендация гинеколога звучала так: полный отказ от ежедневок. Любых. Бельё - только хлопковое.

ОК. Я так устала от изнурительной молочницы с её неприятными симптомами, что согласилась на это. Тем более, что денег за это не берут)) И, знаете что? Молочница прошла через два дня! С тех пор избегаю любы прокладки, даже свои любимые!