Отзыв:

Хорошая тушь, но до "люкса" всё-таки не дотягивает

28.09.2016
Россия
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Красивая упаковка, стойкость, не вызывает раздражения
Недостатки: Высокая цена, неудобная кисточка

Тушь Luxe от AVON - самая дорогая тушь из тех, что выпускаются этой компанией. Заказывая эту тушь я, конечно же, ожидала, что она будет на голову выше остальных по всем параметрам: по созданию объема, по увеличению длины ресниц, по стойкости.

В целом не могу сказать, что тушь Luxe меня разочаровала.

Начнем с упаковки. Тюбик выглядит прекрасно. Выполненный в золотистом цвете, удобной формы, он вполне соответствует названию туши. Такой тюбик приятно взять в руки.

Кисточка восторга не вызвала. Странная волнообразная, неровная форма оказалась для меня не очень удобной. Со временем я приноровилась наносить тушь этой кисточкой, но всё-таки у туши с названием "Люкс" кисточка могла быть и поудобней.

Сама тушь неплохая, придает ресницам некоторый объем. Но никаких выдающихся результатов не показывает. Средний объем, такой можно получить, используя и более дешевые туши.

Чем я действительно довольна, так это стойкостью. Тушь хорошо держится на ресницах, не осыпается. При этом она легко смывается мицеллярной водой.

Раздражения тушь "Luxe" не вызывает. Я использую контактные линзы, и очень придирчива к качеству туши. В этом плане я тушью "Люкс" от Эйвон очень довольна.

Могу сделать вывод, что эта тушь неплохая, но цена на неё завышена.

mamulkastepashki
написала 29 сентября 2016 в 07:47

У меня была такая, вы правы, не люкс, но вполне достойная. Потом еще хотела раз ее купить, но в каталоге больше не встречала.

написала 29 сентября 2016 в 09:30

сейчас частенько в каталоге бывает, можно поймать момент, когда цена с хорошей скидкой

Maqjjq
написала 29 сентября 2016 в 10:22

Выглядит эта тушь для ресниц замечательно.

emoemoemo
написал 29 сентября 2016 в 10:40

339 это цена с учетом скидки или нет?!

написала 29 сентября 2016 в 12:16

это цена по каталогу №5. Цена колеблется из каталога в каталог. Полная цена выше, но почти всегда бывает скидка, то больше, то меньше

Melisandra
написала 29 сентября 2016 в 13:31

Выглядит красиво, но кисточка и вправду не очень удобна

aleksandra78
написала 29 сентября 2016 в 13:41

не люблю Айвон

написала 29 сентября 2016 в 14:31

ваше право. А мне у них очень нравятся некоторые (даже многие) продукты.