Отзыв:

Хорошая тушь на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогая, придает изгиб, стойкая.
Недостатки: Нет удлинения и сильного объема.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся и меня декоративную косметику Avon. На этот раз решила поделиться с Вами недорогой тушью для ресниц Avon Color Trend "Мания объема".

Моя подруга является распространителем данной марки, поэтому я частенько у неё что-нибудь заказываю. В основном беру по мелочи, недорогие средства, так как разочаровалась в дорогих. Вот таким очередным и не особо нужным приобретением и стала эта тушь.
Пришла она мне упакованная в стандартную защитную пленку, которая гарантирует, что до меня эту тушь никто не открывал. Так же на ней была вся необходимая информация, но я её выкинула. Сама тушь находится в обычном пластиковом флакончике синего цвета с белой откручивающейся крышкой. Щеточка у неё обычная, не силиконовая и без всяких штучек.
Консистенция насыщенного черного цвета, после вскрытия жидковатая, но через пару дней загустевает до нормального состояния, комфортного для использования. Имеет обычный аромат туши, не термоядерный. Объем флакончика 7 мл., хватает надолго.
Реснички у меня короткие и совершенно лишены объема, выбор туши для меня огромная проблема, так как придать удлинение и объем моим коротышкам может не любая тушь. От этой тоже особо ничего не ждала, просто взяла на пробу.
Ну что могу сказать, эта тушь неплохой вариант на каждый день. Супер длины и объема от неё ждать не стоит, но стойкость у неё превосходная. Наносить необходимо аккуратно, может склеивать ресницы. Придает им естественный изгиб. Рекомендую!