Отзыв:

Хорошая стойкая тушь

21.01.2016
Дата: 14.12.2020
Достоинства: цена, стойкость, удобная щеточка, быстро высыхает, не вызывает аллергии
Недостатки: нет

Тушь для ресниц O.TWO.O Gold Mascara я покупала на Aliexpress по скидке за 169 руб. Данной маркой пользуюсь давно, очень ею довольна, хорошее качество за небольшую цену.

Тушь пришла хорошо запакованая в слюду в красивой фирменной золотистой коробочке. На коробочке есть информация от производителя, состав, срок годности, объем 10 гр.
Тушь я выбрала в первую очередь из-за силиконовой щеточки, для меня это самый лучший вариант. Она удлиняет ресницы, подкручивает и придает объем, при этом туши наносит не много, не перегружает ресницы.
Высыхает тушь очень быстро, если наносить второй слой, то это нужно делать быстро, а то ресницы слипаются.
Стойкость у туши очень хорошая, в течение дня она не осыпается вообще, если намочить, то не размазывается, максимум несколько ресничек слипнутся. При этом смывается достаточно легко обычной мицеллярной водой или гелем для умывания.
Тушь для ресниц O.TWO.O Gold Mascara я рекомендую, отличная тушь которая пробудет с вами весь день и не подведет в самый ответственный момент.