Долговечность
Отзыв:

Шикарный винтаж

21.01.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Цена, дизайн
Недостатки: Мягкий метал
Долговечность

Браслет "Старинный дворец" с красным камнем я заказала по интернету. Стоил он копейки, а смотрится очень симпатично.

Пришел ко мне браслет хорошо запакованный в пупырчатую пленку, все было целое, камень на месте.
Браслет сделан из метала (печально, что очень тонкого) в винтажном стиле. Выглядит очень даже неплохо. Длина браслета 18,5 см., очень удобная, можно немного отрегулировать с помощью звеньев. Застегивается браслет на Т-замок (костыль), от этого примитивного замочка он выглядит еще более древним. Замочек достаточно надежный, если браслет подогнать под себя и он не будет болтаться.
Весь браслет выполнен в виде милых плетений, веточек, даже пару цветочков есть. Может мне просто повезло, но у меня весь браслет целый, не поцарапался, не ободрался, звенья не перетерлись, все завитушки остались на месте.

В центре браслета симпатичный красный камень. Смотрится он красиво, держится хорошо.
Соотношение цена и качество соответствует.

Браслет "Старинный дворец" с красным камнем я рекомендую, симпатичный винтажный браслет за очень экономичную цену.