Отзыв:

Хороший шампунь, покупкой довольна

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 01.04.2019
Достоинства: хороший шампунь, покупкой довольна
Недостатки: не нашла

По рекомендации консультанта заказала faberlic Expert 3D VOLUME ШАМПУНЬ для придания объема по цене 118 рублей. Эта новая шампунь выбранная по технологии "Авангард объем", вес которой в флаконе 250 гр и объемом 250 мл выпущена в прошлом году компанией по заказу ОАО "Фаберлик"

Симпатичный дизайн упаковки, которую удобно и просто брать в руки и также легко открывать колпачок, но при этом шампунь не вытекает из нее.

За счет производных кристаллов кальция которые в основе технологии "Авангард объем" средство распределяется по поверхности волос, создавая трехмерную сеть и увеличивая объем волос до трех дней.

По своему составу и качеству шампунь мне подошла и покупкой довольна по следующим критериям:

* пенится хорошо, а формирование пены подтверждает использование хорошего состава в нем,

* волосы и кожа головы, если просто выразиться одним словом "дышат", при этом остаются легкими, приобретают блеск,

* объем волос увеличивается и держаться до трех дней, что необходимо для моих тонких волос,

* после промывание им волосы приобретают приятный еле уловимый легкий аромат,

* нет зуда кожи, не появилась перхоть,

* выпадение волос уменьшилось,

* понравилась текстура шампуни светлая кремообразная, мягкая и расход экономичный,

* доступная цена,

Шампунь хорошая, мне понравилась, но так как я люблю пользоваться разными шампунями и тестировать их, эту шампунь периодически буду приобретать, она для моих волос подошла, результатом осталась довольна.

Рекомендую.

avgust
написал 1 апреля 2019 в 14:43

Вот пусть я покажусь не современным, но летом нарвал и насушил простой крапивы. После мытья головы( у меня длинные волосы, хвостик делаю) ополаскиваю крапивным отваром. Волосы мягкие, шелковистые, только седые)))

Sd5e7G
написала 2 апреля 2019 в 13:16

Очень важно подобрать "свой" шампунь, хорошо, что он Вам подошел. Но вот насколько я знаю, шампуни с натуральным составом плохо пенятся, отличную пену дают сульфатные ПАВы, а они как раз совсем не полезны, подсаживают наши волосы на ежедневное или почти ежедневное мытье.

bony
написала 2 апреля 2019 в 16:32

Давно ничего этой марки не заказывала

ek9345
написал 5 апреля 2019 в 04:51

отличный шампунь

написала 6 апреля 2019 в 16:34

Мне тоже очень нравится этот шампунь, у меня тонкие волосы, а после его применения, заметно лучше стали лежать и есть увеличение в объёме

Ludmila1959
написала 6 апреля 2019 в 18:44

еще обратила внимание, что волосы перестали выпадать