Отзыв:

Вкусные, полезные, при употреблении приносят удовольствие

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Замечательные на вкус

Люблю кушать вкусное, но и полезное, для меня вкусные это сладости, но о полезности их конечно можно поспорить. Но я нашла эти без вредные сладости.

Конфеты Рот Фронт "Eco Botanica" со вкусом брусники-морошка, фасованные в упаковку массой 200г, купила по акции по цене 45 рублей в супермаркете Магнит.

На упаковке изготовитель "Рот Фронт" заявляет о том что в составе содержатся растительные масла и натуральные экстракты, а также, что в каждой конфете весом 8г имеется 25ккал.

Особенно нравится раскрывать обвертку этих желейных конфет и удивляться, что они не прилипают к ней и к рукам и форма корпуса у всех одинаковая, цвет прозрачный слегка красноватым, приятным оттенком.

На вкус они напоминают свежие лесные ягоды брусники и морошки, с легкой кислинкой и не сильно сладкие, нежные, которые быстро тают во рту и пакетик, в котором находятся они в количестве 24 штук за несколько минут остается пустым. Это приятное удовольствие от поедание их и не думать о последствии вреда для организма.

bony
написала 7 ноября 2018 в 12:24

Не пробовала такие!

Pomposhka
написала 10 ноября 2018 в 16:53

Как аппетитно описали, захотелось попробовать, ещё и состав хороший

Svant33
написала 10 ноября 2018 в 18:34

И мы такие покупали. Вкусненько.

Milano
написала 11 ноября 2018 в 19:20

Я бы такие попробовала, аппетитно описали

СебеНаУме
написала 12 ноября 2018 в 23:10

В Магните можно приобрести? Гляну непременно)

Vlakro
написала 13 ноября 2018 в 16:38

Видела такие конфеты в Пятёрочка. О зыв хорош, наверное куплю

ek9345
написал 24 ноября 2018 в 17:52

хорошие конфеты, полезные, мне нравятся

Sd5e7G
написала 30 ноября 2018 в 17:09

Столько раз видела эти конфеты в продаже, но так и не купила. Хотя желейные очень люблю. Говорите по акции бывают всего за 45 руб? Надо сходить в Магнит. Сейчас вспомнила, что сын такие покупал, не помню, правда , с каким вкусом, на двоих с женой они их быстро слопали))) нам не досталось