Отзыв:

Обеспечит гигиенический уход и здоровье деснам

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 12.09.2018
Достоинства: обеспечит гигиенический уход и здоровье деснам
Недостатки: не нашла

Зубными пастами пользуюсь разными,как заканчивается очередной тюбик я сразу же в поисках хорошей другой пасты.
Вот уже неделю использую Комплексную натуральную зубную пасту biomed PROPOLINE,бренда Splat,страна производитель : Россия, объем тюбика 100г., цена 80 рублей 90 копеек.

Сама упаковка привлекла,тем что на изображены мед в сотах и пчела и информация изготовителя:
*30 секунд быстрое очищение,
*12 активных компонентов
*12 часов чистые зубы
А также не содержит: SLES,парабены,фтор,синтетические ароматизаторы и красители.
В упаковке объемистый тюбик с пастой, которой хватит на несколько человек.

Правда выдавливать паста надо приложить немного усилий,так консистенция ее густая, желтоватого цвета, с приятным запахом меда.

В ее составе:
экстрат прополиса и экстрат листьев березы и подорожника,которые являются противовоспалительными и кровоостанавливающими средствами.
эфирные масла мануки, тимьяна и лимона оказывают противомикробное действие, уничтожают стрептококковые бактерии.

При первом же ее использовании я ощутила ее эффективность и полезность:
* во первых тонизирует полость рта, а особенно десны, исчезает в них кровоточивость и воспаление
* во вторых надолго остается свежесть во рту
* на вкус она приятная
Конечно, в ней есть одна особенность, отличающийся от других паст, то что она не пенится сильно, но это не причина, что бы ее не покупать.
Всем кто заботится о своем свежем дыхании и укреплении десен,могу рекомендовать покупать эту пасту, она обеспечит эффективный гигиенический уход за полостью рта и здоровье вашим деснам.